Drosia (Central Greece)
Hotel e appartamenti a Drosia (Central Greece), tutti gli alloggi a Drosia (Central Greece)
Pelagos Hotel
Agios Minas, Drosia (Central Greece), Grecia
Dotato di 119 camere, il Pelagos Hotel Drosia, 4 stelle, si trova a 2 km dal Ponte Vecchio di Chalkida. Questo hotel dispone di inoltre agli ospiti una cassetta di sicurezza.
Hotel consigliati a Drosia (Central Greece)
Mostra altri + Nascondi -
- Villa Eleni
- The Marble Resort
- Affittacamere Angel House
- Pine Tree Beachfront Villa
- Coastal Oasis Villa
- Villa Les Olives Woodhouse
- Villa Salt & Sol
- Villa Sunset Bay
- Seaside Villa In Alikes, Chalkida
- Ocean Waves - Alykes Beach
- Alikes Apartment
- Alykesbeachhouse
- Marea Twins Villas
- Villa Roses
- Ocean Wares Villa
- Villa Olivias
- Breeze Concept Villa
- Caecilia Lawrence Bio Sea Villa - Sleeps 12
George'S Family Friendly Maisonette With Great Exterior
Αγίου Ευστρατίου Δροσιά, Drosia (Central Greece), Grecia
Questa villa di 145 m², George'S Family Friendly Maisonette With Great Exterior Drosia, si trova a una distanza di 7 km dal Ponte di Khalkis e offre ping pong per gli ospiti più attivi.
Wooden Cottage With Private Pool Near To Sea
Εο Χαλκίδας Αιδηψού, Drosia (Central Greece), Grecia
Situata a soli 2 km dalla Chiesa di Agios Ioannis Kolivitis, la Wooden Cottage With Private Pool Near To Sea Drosia, di 110 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle…
Eccellente
(3 recensioni)